Top.Mail.Ru
Вы находитесь
в городе Москва?
да нет
Пасха
Пасха
Лучшее предложение
Подарочные сертификаты
Подарочные сертификаты
Главная
Статьи
Подарочные предложения для него и для нее

Подарочные предложения для него и для нее

08.02.2022


14 февраля, День защитника Отечества, 8 марта — время для внимания и правильных подарков. 

В Аура Богемии есть подарочные предложения, которые сделают каждый праздник особенным. Наборы для романтического завтрака: чайные, кофейные пары из тонкого фарфора:

  • Яркие, весенние («Амазония» с изображением экзотических попугаев; коллекция Greenland с журавлями, напоминающая японские мотивы)
  • Утонченная стильная классика – лаконичный White Star из костяного фафора 
  • Современная мраморная серия Marble – в линейке представлены наборы в черном, белом, зеленом цвете. 
  • Креманки Пралине для любимых десертов – абсолютный тренд в серии HOME. Также в этой же серии есть коктейльные бокалы объемом 80 мл., которые отлично подойдут для Champagne Bowl, Prosecco, Mini Spirits, Glass, Liqueur, а также версии Martini Espresso и Coupe. 
  • Помимо яркого дизайна в ассортименте представлен большой выбор бокалов разных форм из прозрачного чешского стекла, французского, итальянского эко-хрусталя. Кстати, эко-хрусталь отличается от обычного хрусталя отсутствием свинца в составе.
  • Рекомендуем обратить внимание на небольшие подарки в виде кружек а чайных наборов – Kitty Lova и Фрида. 
  • Дизайнерские статуэки, качественный текстиль, аромасвечи напомнят о ваших теплых чувствах, сделают атмосферу праздника уютной и запоминающейся.


Готовые идеи для вашего стола - удобство и функциональность при выборе подарка.
Аура Богемии представляет наборы столовой посуды, которые прекрасно сочетаются с другими сериями. Красивых коллекций посуды в доме много не бывает, и каждая хозяйка будет рада экспериментировать с сервировкой, придавая своей кухне совершенный вид.

Поздравлять мужчин с 23 февраля может быть непросто. Потому что приходится выбирать подарок для того, кому «ничего не нужно», у кого «все есть».
Мужчины в своем большинстве практичны и не всегда понимают символичные презенты и приятные мелочи, которые так любит женская половина. Мы подобрали несколько подарочных вариантов, которые всегда окажутся «кстати» мужчине. 

  • Наборы для виски из кристалайта, чешского и французского хрусталя «Макассар», «Волна», «Купер», «Моррис» - эффектный и статусный подарок, который будет статусно смотреться и на бизнес-встрече, и во время ужина в кругу друзей. 
  • Популярные стаканы для виски с пулей, Татту – стакны из кристалайта. Таким подарком мужчина будет наслаждаться не один день.
  • Стильные и качественные ножи с острым стальным лезвием, рукояткой из прочного TPR пластика, бесшовным креплением и деревянной колодой обрадуют любителей кулинарных экспериментов.
  • Бокалы для бренди из чешского стекла, кружки для пива, стопки из хрусталя – практичный подарок для тех, кто предпочитает крепкие напитки. 
  • Ценителей вина обрадует винный набор в сочетании с доской для сыра с ножами в комплекте. Также можно выбрать набор для сервировки стейка и, конечно, сопроводить подарок бутылкой любимого вина.


Приходите в Аура Богемии и выбирайте идеальные подарки для любимых!






Величественные люстры и бра: роскошь и блеск хрусталя
Величественные люстры и бра: роскошь и блеск хрусталя
Изысканность, роскошь и бесспорная элегантность
Создаем атмосферу дома
Создаем атмосферу дома
Новая серия ароматов для дома
Гид по бокалам
Гид по бокалам
Как выбрать идеальную посуду для ваших напитков
Подпишитесь на нашу рассылку
Получайте персональные предложения и узнавайте первыми о новых акциях