Top.Mail.Ru
Вы находитесь
в городе Москва?
да нет
Пасха
Пасха
Лучшее предложение
Подарочные сертификаты
Подарочные сертификаты
Главная
Статьи
Предметы сервировки от Aura of BOHEMIA

Предметы сервировки от Aura of BOHEMIA

30.06.2020
Контент слайдера

Древнее искусство сервировки стола видоизменялось в течение столетий, отвечая прихотливым вкусам переменчивой моды, и, тем не менее, оно всегда составляло неотъемлемую часть торжественного праздника, превращая процесс еды в возвышенный ритуал.


66.jpg


Эстетичность стола зависит от скатерти, салфеток, столовых приборов, посуды, цветочных композиций, присутствующих на столе, а также от общей гармоничности с интерьером помещения, его цветовой гаммы и стиля. К тому же, сервировка стола должна соответствовать виду и поводу застолья, сочетаться с меню. И, конечно, каждый предмет должен располагаться на своем месте.

Стол сервируют по-разному. Будничная, походная, праздничная и торжественная сервировки различны, как домашнее и вечернее платье. Предметы сервировки превращают банальную еду в священный процесс. Более того – правильная сервировка превращает любое бесхитростное блюдо, поданное на стол в кулинарный шедевр.


3.jpg   5.jpg  


Простой и элегантный, сдержанный и роскошный, «Фараон» из костяного фарфора станет украшением любого торжества. Золотые и платиновые декорации являются воплощением истинно аристократичного духа. А строгие и лаконичные формы этого сервиза удовлетворят самый взыскательный вкус.

Блюдо «Аквамарин» из цветного стекла — неизменный выбор любителей смелых акцентов. Яркие краски и нежность, экспрессия и гармония переплетаются в общем танце и застывают под серо-лазурной матовостью.

Прозрачное стекло и тонкие декорации фужеров для вина «Лорд» будут по достоинству оценены всеми, кто неравнодушен к минимализму и красивым вещам. Стеклянная лаконичность станет настоящим украшением как торжественной, так и повседневной сервировки. Согласитесь, ничего сложного, но любой гость подчеркнет для себя ваш тонкий вкус и умелое следование моде.


баннер о компании.jpg  7.jpg


Рассказ об именных коллекциях «Aura of Bohemia» могут продолжить опытные продавцы-консультанты салонов. Они не только подробно расскажут о новинках, но и помогут подобрать дополнительные предметы сервировки, идеально подходящие именно для вас.



Величественные люстры и бра: роскошь и блеск хрусталя
Величественные люстры и бра: роскошь и блеск хрусталя
Изысканность, роскошь и бесспорная элегантность
Создаем атмосферу дома
Создаем атмосферу дома
Новая серия ароматов для дома
Гид по бокалам
Гид по бокалам
Как выбрать идеальную посуду для ваших напитков
Подпишитесь на нашу рассылку
Получайте персональные предложения и узнавайте первыми о новых акциях