Top.Mail.Ru
Вы находитесь
в городе Москва?
да нет
Пасха
Пасха
Лучшее предложение
Подарочные сертификаты
Подарочные сертификаты
Главная
Новости
Подарки на 8 марта!

Подарки на 8 марта!

02.03.2021

Подарки на 8 марта в Аура Богемии. 


Аура Богемии подготовила подборку очаровательно-весенних подарков, которыми вы можете порадовать ваших любимых муз 8 марта и каждый день в году. 

Это будет волшебно, поверьте!


Неизменная классика из стекла и хрусталя, эксклюзивные авторские вазы ручной работы удовлетворят самый взыскательный вкус и подчеркнут изысканность любого букета.


Фарфоровые и стеклянные шкатулки, подсвечники, фоторамки и другие сувениры отличаются особой элегантностью и неповторимым чувством стиля. Такая деталь - прекрасный подарок, который послужит достойным украшением интерьера.


  • Аромадиффузоры

Чувствуете эти ароматы? Дикая жимолость, цветущая лаванда, фрезия, гортензия и роза — все эти ноты были аккуратно сложены и запакованы в баночки в далекой Англии. Пусть аура в вашем доме всегда будет спокойной и безмятежной, ведь применяя ароматерапию, вы делаете домашнюю атмосферу ещё более уютной, комфортной и здоровой!


Стильные, утонченные, выполненные из тонкого благородного фарфора чайные пары  станут прекрасным подарком и порадуют любимую, которую хочется видеть счастливой каждый день.


  • Свобода выбора

Что может быть прекраснее возможности выбирать? 

Если боитесь ошибиться и не знаете, какой выбор сделать - самым верным решением станет подарочный сертификат. Определите сумму подарка, вручите изысканный конверт – и ваш любимый человек выберет то, что придется по душе. Подарочный сертификат – это не просто деньги в конверте, это желания, которые легко осуществить.


Дарите любимым праздник! Дарите Aura of Bohemia! 






Подарки именинникам
Подарки именинникам
Дарим дополнительные - 10% на День рождения!
Скидка новоселам
Скидка новоселам
Привилегия для клиентов строительной компании "Кронверк" в г. Саратов
Московская неделя интерьера и дизайна
Московская неделя интерьера и дизайна
Привилегия для участников мероприятия
Подпишитесь на нашу рассылку
Получайте персональные предложения и узнавайте первыми о новых акциях